फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सड़क हादसों में गई तीन की जान

Tue, 27 Oct 2015 02:00 AM IST
ब्यूरो, अमर उजाला
विज्ञापन
विज्ञापन
यमुना एक्सप्रेस वे पर एत्मादपुर क्षेत्र में गांव गढ़ी रामी के पास गलत दिशा में बाइक से जा रहे युवकों को तेज रफ्तार होंडा सिटी कार ने रौंद दिया। दो युवकों की मौके पर ही मौत हो गई। घटना के बाद ग्रामीणोें ने जाम लगाने का प्रयास किया, लेकिन पुलिस ने उन्हें समझाकर शांत कर दिया।
विज्ञापन

हादसा रात तकरीबन 8:30 बजे हुआ। गांव भागूपुर निवासी राजेश दिवाकर और गांव गुढ़ा निवासी वीरेंद्र बघेल बाइक से एक्सप्रेस वे पर नोएडा की ओर गलत दिशा में जाने लगे। तभी सामने से आती होंडा सिटी कार से ने उन्हें टक्कर मार दी। टक्कर इतनी जबर्दस्त थी कि बाइक के परखच्चे उड़ गए।
दोनों युवक दूर जा गिरे। कार भी क्षतिग्रस्त हो गई। हादसे की जानकारी पर बड़ी संख्या में ग्रामीण जुट गए। उन्होंने जाम लगाने की कोशिश की। जानकारी पर एत्मादपुर, खंदौली और बरहन थाने की पुलिस पहुंच गई। पुलिस ने ग्रामीणों को शांत किया। उधर, मृतकों के परिवारीजनों में कोहराम मच गया। पुलिस ने शवों को पोस्टमार्टम के लिए भिजवाया। पुलिस का कहना है कि चालक कार छोड़कर फरार हो गया है।
विज्ञापन

 वहीं, खंदौली के गांव पैसई निवासी रामनिवास (50) आगरा टोरंट में लाइनमैन थे। सोमवार को वह आंवलखेड़ा से एक सवारी टेंपो सवार होकर आगरा जा रहे थे। गांव वास मोहन सहाय के समीप टेंपो असंतुलित होकर पलट गया। इससे उनकी दबकर मौत हो गई। दो सवारी घायल हो गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। वहीं, हादसे के बाद टेंपो चालक मौके से फरार हो गया। पुलिस ने टेंपो कब्जे में ले लिया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें