औंछा (मैनपुरी)। थाना क्षेत्र में घिरोर-कुरावली मार्ग पर गांव मानपुर के समीन भूमि सुधार निगम के प्रबंधक से अपाचे सवार लुटेरों ने नकदी व मोबाइल लूट की वारदात को अंजाम दिया है। पीड़ित ने थाने में तहरीर दी है।
जिला इटावा के गांव टड़वा काछियान निवासी संतोष कुमार थाना घिरोर क्षेत्र मोहल्ला शाक्यान में रह रहे हैं। वह भूमि सुधार निगम औछा में सहायक प्रबंधक के पद पर तैनात हैं।
शुक्रवार सुबह वह बाइक से कसबा की ओर आ रहे थे। बाइक जब घिरोर-कुरावली मार्ग पर गांव मानपुर बंबा के समीप पहुंची तभी पीछे अपाचे सवार दो लुटेरों ने उन्हें तमंचा दिखाकर रोक लिया।
लुटेरों ने संतोष से दो हजार की नकदी और मोबाइल लूट लिया। तमंचा दिखाते हुए बाइक पर बैठकर पड़रिया चौराहा की ओर भाग गए। सूचना मिलने के बाद थाना पुलिस घटनास्थल पर पहुंची। लुटेरों की तलाश की गई मगर कोई हत्थे नहीं चढ़ सका।