फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

हलवाई और दो महिलाओं की बुखार व ऑक्सीजन लेवल कम होने से चार की हुई मौत

विज्ञापन
विज्ञापन
कासगंज। जिले में लगातार ऑक्सीजन लेवल कम होने और बुखार की स्थिति में ग्रामीण इलाकों में मौत हो रही हैं। यह सिलसिला लगातार जारी है। शुक्रवार को एक हलवाई व दो महिलाओं की बुखार व ऑक्सीजन लेवल कम होने से मौत हो गई।
विज्ञापन

मौत का शिकार गोरहा में हलवाई गिरी की दुकान संचालित करने वाले वेदराम पुत्र सियाराम हुए। बताया गया कि वेदराम हीरानगला के रहने वाले थे और गोरहापुल के पास ही हलवाई गिरी की दुकान चलाते थे। उनकी कोरोना जांच नहीं हो पाई थी। वे कई दिनों से बुखार से पीड़ित थी। रात्रि के समय उनका ऑक्सीजन लेवल गिर जाने से मौत हो गई। उनके परिवार के ही पप्पू ने बताया कि कोरोना की जांच कराने की कोशिश की गई, लेकिन उनकी जांच नहीं हो पाई।
वहीं पटियाली इलाके के बीनपुर में सरोज पत्नी दयानंद, दूदावती पत्नी रामौतार की ऑक्सीजन लेवल कम होने से मौत हो गई। ये दोनों महिलाएं भी कई दिनों से बुखार से पीड़ित थीं और ऑक्सीजन लेवल गिर रहा था। इनकी भी कोरोना जांच नहीं हो पाई थी। वहीं बीनपुर के जमुना सहाय की भी ऑक्सीजन लेवल कम होने से मौत हो गई। इस तरह से ग्रामीण इलाकों में लगातार मौतों का सिलसिला जारी है। फतेहपुर के अमित तिवारी का कहना है कि गांव में भी संक्रमण की गति काफी तेज है। तमाम लोग बुखार से पीड़ित हैं। कोरोना के अन्य लक्षण उनमें मौजूद हैं, लेकिन वे जांच नहीं करा रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें