फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Agra News: शांति से मनाएं त्योहार, अराजकता पर होगी जेल

Mon, 10 Feb 2025 10:49 PM IST
आगरा ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, आगरा
विज्ञापन
बरनाहल थाने में आयोजित शांति समिति की बैठक में मौजूद पुलिस-प्रशासनिक अधिकारी व जनता।
विज्ञापन
मैनपुरी। बरनाहल थाना परिसर में पीस कमेटी की बैठक का सोमवार को आयोजन हुआ। इसमें क्षेत्र के संभ्रांत लोगों से पुलिस ने शांति से सभी त्योहार मनाने की अपील की। साथ ही चेताया कि अगर किसी ने खुराफात की तो उसके खिलाफ मुकदमा दर्ज कर उसे जेल भेज दिया जाएगा।
विज्ञापन

शिवरात्रि, होली आदि त्योहारों को लेकर संभ्रांत लोगों के साथ बैठक करते हुए एसडीएम करहल नीरज द्विवेदी ने कहा, सभी त्योहार शांति और सौहार्द, भाईचारे के साथ मनाएं। शिवरात्रि पर शिव मंदिरों की विशेष साफ सफाई करें।
सीओ करहल अजय कुमार चौहान ने कहा कि वह अगर कोई अशांति फैलाने की कोशिश करता है तो तुरंत पुलिस को सूचना दें। अराजकता फैलाने वालों के खिलाफ कठोर कार्रवाई होगी। इस दौरान थानाध्यक्ष संतोष कुमार, चेयरमैन प्रतिनिधि योगेंद्र गुप्ता, महेंद्र प्रताप सिंह, विवेकानंद गुप्ता, हिमांशु गुप्ता, अनी यादव, शौकीन अली, ताजुद्दीन कुरैशी, निजामुद्दीन, साहिल अली आदि मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें