फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

दो पक्षों के बीच संघर्ष के 10 वांछितों की टीम गठित कर करें गिरफ्तारी-एसपी

विज्ञापन
विज्ञापन
कासगंज। पांच दिन पूर्व ढोलना क्षेत्र के गांव राजपुर में दो पक्षों की बीच संघर्ष और पथराव के मामले में दस आरोपियों को पुलिस ने गिरफ्तार किया था। मामले में 10 आरोपी वांछित चल रहे हैं, जिनकी गिरफ्तारी के लिए एसपी ने कोतवाली ढोलना प्रभारी को टीम बनाकर उनकी गिरफ्तार करने के लिए निर्देश दिए हैं।
विज्ञापन

ढोलना क्षेत्र के गांव राजपुर में दो पक्षों में बीच 21 जनवरी को आपसी संघर्ष की घटना हुई, जिसमें दोनों ही पक्षों की ओर से मारपीट और पथराव किया गया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने एक-दूसरे पर जानलेवा हमला कर रहे और पथराव कर रहे लोगों में 10 लोगों को पुलिस ने मौके से ही गिरफ्तार कर लिया। जब अन्य आरोपी मौका पाकर भाग गए थे। घटना के बाद से पुलिस लगातार दबिशें दे रहीं हैं। लेकिन अभी तक किसी की गिरफ्तारी नहीं हो सकीं।
पुलिस अधीक्षक रोहन प्रमोद बौत्रे ने बताया कि 21 जनवरी को राजपुर में दो पक्षों में संघर्ष हुआ था। इसमें वांछित चल रहे 10 आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए ढोलना कोतवाली प्रभारी ओम प्रकाश सिंह को निर्देशित किया गया है कि टीमें गठित कर सभी आरोपियों की शीघ्र गिरफ्तारी करें।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें