फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

2 करोड़ में हुई शादी, अब 2 पल में टूटने के कगार पर है इनका रिश्ता

Fri, 10 Nov 2017 08:24 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला आगरा
विज्ञापन
fight
विज्ञापन
आगरा के हाई प्रोफाइल परिवार की रार महिला थाने पहुंच गई। युवती पक्ष ने पति और उसके परिवारीजनों पर उत्पीड़न का आरोप लगाया। युवती ने भी पति के चरित्र पर सवाल उठाए। वहीं युवक की ओर से भी युवती पर आरोप लगाए गए। 
विज्ञापन


दोनों पक्ष कार्रवाई करने के मूड में हैं। हालांकि अभी मुकदमा नहीं लिखा गया है। महिला थाना पुलिस का कहना है कि युवती पक्ष की ओर से मुकदमा दर्ज किया जा रहा है। 

बताया गया है कि आगरा के हरीपर्वत क्षेत्र स्थित शहर की पॉश कॉलोनी निवासी जूता उद्यमी की बेटी की शादी खंदारी क्षेत्र निवासी जूता उद्यमी परिवार के बेटे से डेढ़ साल पहले हुई थी। दो करोड़ रुपये में रिश्ता तय किया गया था।
विज्ञापन
विज्ञापन

वो लेती है अल्कोहल

alcohol
दहेज में मर्सीडीज कार भी दी गई थी। थाने में पहली काउंसलिंग पर युवक ने आरोप लगाते हुए पुलिस को बताया कि युवती का चरित्र ठीक नहीं हैं। वह अल्कोहल लेती है। 

युवती ने भी युवक के चरित्र पर आरोप लगाए। साथ ही उसे नशे का आदि बताया। बताया कि नशे की हालत में युवक ने कार का भी एक्सीडेंट कर दिया। पहली काउंसलिंग के दौरान युवक ने समझौता करने से साफ मना कर दिया। 

दूसरी और तीसरी काउंसलिंग पर सिर्फ युवक के पिता ही थाने पहुंचे। युवती के पिता ने बताया युवक सिरफिरा है बात- बात पर युवती को मारता-पीटता है। इसलिए समझौता करने बात नहीं बनेगी।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें