आगरा के फतेहाबाद रोड स्थित सागा इंपोरियम में डायमंड ज्वैलरी स्टोर के ताले तोड़कर चोर लाखों रुपये के सोने-चांदी के जेवर ले गए। सुबह चार बजे हुई यह वारदात सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई, जिसके आधार पर पुलिस आरोपियों की तलाश कर रही है।
आगरा के फतेहाबाद रोड पर सागा इंपोरियम में बुधवार तड़के डायमंड ज्वैलरी स्टोर के ताले तोड़कर दो चोरों ने लाखों के जेवर चोरी कर लिए। सुबह दुकान खोलने पहुंचे कर्मचारियों ने पुलिस को सूचना दी। सीसीटीवी में चोर जाते दिख रहे हैं। पुलिस चोरों की तलाश में जुटी हुई है।
फतेहाबाद रोड स्थित सागा इंपोरियम में जीवा डायमंड ज्वैलरी नाम से स्टोर है। स्टोर के सीनियर फ्लोर कंसल्टेंट अलीगढ़ निवासी हरीश कुमार ने बताया कि मंगलवार रात 10:20 पर वह स्टोर बंद कर गए थे। बुधवार सुबह 10 बजे जब स्टोर खोलने पहुंचे तो स्टोर के ताले टूटे मिले। पुलिस को सूचना दी गई। सीसीटीवी कैमरों की रिकॉर्डिंग देखने पर सुबह 4 बजे दो चोर वारदात को अंजाम देते दिखे हैं।
चोरों ने स्टोर में डिस्प्ले के लिए रखे हुए 150 पीस सोने के और 32 पीस चांदी के जेवर चोरी किए हैं। इनका हिसाब और कीमत खातों की जांच कर पता चलेगी। डीसीपी सिटी सय्यद अली अब्बास ने बताया कि चोर कुछ जेवर चोरी कर ले गए हैं। काफी माल स्टोर में मिला है। सीसीटीवी में दिख रहे चोरों के बारे में सुराग मिले हैं। पुलिस टीम उनकी गिरफ्तारी के प्रयास कर रही है।