फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

प्यार की सजाः सरेराह प्रेमी पर टूट पड़े परिजन, प्रेमिका मांगती रही रहम की भीख

Sat, 26 May 2018 09:30 AM IST
न्यूज डेस्क, अमर उजाला आगरा
विज्ञापन
प्रेमी पिटाई करते लोग - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन
आगरा के खंदौली थाना इलाके में शुक्रवार को बीच सड़क पर खूब तमाशा हुआ। एक प्रेमी युगल को परिजनों ने वहां पकड़ लिया और प्रेमी की जमकर पिटाई की। 
विज्ञापन


लोग बीच-बचाव करते रहे लेकिन परिजन और उनके साथ आए लोग प्रेमी की पिटाई करत रहे। इस बीच प्रेमिका ने उसे बचाने की नाकाम कोशिश करती रही। 

बीच रोड पर चल रहे इस तमाशे के बीच वहां लोगों की भीड़ लग गई। सूचना पर पहुंची पुलिस प्रेमी युगल को अपने साथ लेकर चली गई। इसके बाद मामला शांत हुआ। 

बताया गया कि खंदौली इलाके की एक शादीशुदा महिला को एक युवक से मोहब्बत हो गई। वह प्रेमी के साथ रहने के लिए घर परिवार छोड़कर चली आई। 
विज्ञापन

सरेराह हुई पिटाई - फोटो : अमर उजाला
शुक्रवार को आगरा-हाथरस रोड पर दोनों को प्रेमिका के परिजनों ने पकड़ लिया और फिर क्या था। परिजनों ने प्रेमी की पिटाई लगाना शुरू कर दिया। 

लात-घूंसो से उसकी पिटाई की गई। कई बार वह रोड पर गिर गया और फिर संभला लेकिन लोग उसे पीटना बंद नहीं कर रहे थे। जबकि प्रेमिका उसे बचा रही थी। 

सूचना मिलने पर डायल 100 पुलिस मौके पर पहुंच गई। पुलिस ने प्रेमी को मुक्त कराया और फिर दोनों को गाड़ी में बैठाकर थाने ले आई। 
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें