फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

जानलेवा हमला के आरोपी ने बरामद कराया तमंचा कारतूस

विज्ञापन
विज्ञापन
दन्नाहार। पंचायत चुनाव के दौरान दो पक्षों के बीच हुई फायरिंग के मामले में जानलेवा हमला के एक आरोपी ने न्यायालय में समर्पण कर दिया था। रविवार को पुलिस उसे कस्टडी रिमांड पर जेल से लेकर आई। उसकी निशानदेही पर वारदात में प्रयुक्त तमंचा और कारतूस बरामद किए। इसके बाद उसे वापस जिला कारागार भेजा गया।
विज्ञापन

दन्नाहार क्षेत्र में वर्ष 2021 में हुए पंचायत चुनाव के दौरान नगला हिम्मत निवासी मनोज सिंह का विपक्षियों से झगड़ा हो गया था। झगड़े के दौरान मारपीट और फायरिंग हुई थी।
घटना के बाद मनोज और अन्य के खिलाफ जानलेवा हमला सहित अन्य धाराओं में रिपोर्ट दर्ज कराई गई थी। इस मामले में मनोज ने कुछ दिन पूर्व न्यायालय में समर्पण कर दिया था।
विज्ञापन

रविवार को थाना पुलिस उसे कस्टडी रिमांड पर लेकर आई। उसकी निशानदेही पर वारदात में प्रयुक्त तमंचा और कारतूस उसके घर के पास से बरामद किए। इसके बाद वापस जिला कारागार भेजा गया।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें