फिरोजाबाद। जलेसर रोड स्थित शिव कालोनी में दूषित पेयजल की समस्या को लेकर सुबह आक्रोशित लोगों ने हंगामा और नारेबाजी की। महिलाओं ने क्षेत्रीय पार्षद पर सुनवाई न करने का आरोप लगाया।
वार्ड नंबर 11 के मोहल्ला शिव कालोनी में पिछले कई दिन से पेयजल की गंभीर समस्या बनी हुई है। कालोनी में विभव नगर टंकी से पेयजल की आपूर्ति होती है, परंतु लोगों का कहना है कि टंकी से मात्र पांच-दस मिनट ही पानी आता है और वह भी दूषित। पानी से इतनी दुर्गंध आती है कि उसका इस्तेामल किसी भी कार्य में नहीं किया जा सकता।
महिलाओं का कहना है कि पेयजल समस्या को लेकर कई बार पार्षद योगेश शंखवार से मिले, परंतु उन्होंने कोई सुनवाई नहीं की। जबकि पार्षद ने अपनी गली में सात-आठ सबमर्सिबल लगवाकर घरों में कनेक्शन करा रखे हैं। सुबह क्षेत्र के महिला-पुरुषों ने नगर निगम व पार्षद के खिलाफ नारेबाजी की। जल्द समस्या दूर न होने पर आंदोलन की चेतावनी दी।