फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

जसराना इलाके में जमीन धंसने से सनसनी

विज्ञापन
जमीन - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन
जसराना(फिरोजाबाद)। जसराना के गांव औरंगाबाद में जमीन धंसने से हड़कंप मच गया। मौके पर लोगों की भीड़ लग गई। ग्रामीणों ने प्रशासन से गड्ढों को भरवाने की मांग की है।
विज्ञापन


पिछले चार दिन से हो रही बारिश के कारण खेतों में पानी भर गया है। जसराना के गांव औरंगाबाद में अंबेडकर पार्क के आसपास बने घरों के पास भी पानी भरा हुआ है। शनिवार सुबह लोग खेतों की तरफ गए तो चौंक गए।

दो फुट व्यास में काफी गहरा गड्ढा देख भयभीत हो गए। गड्ढे के चारों तरफ दलदली मिट्टी के कारण कोई भी उसके पास जाने का साहस नहीं कर पा रहा था। ग्रामीणों ने बताया कि गड्ढा करीब बीस फीट गहरा है।
विज्ञापन


ग्रामीणों ने कहा कि अगर गड्ढा नहीं भरा गया तो हादसा हो सकता है। पुत्तूलाल, रमेश चंद्र, क्षेत्रपाल, अरविंद, लवकुश, राजेंद्र सिंह, कप्तान सिंह, हुकुम सिंह, कर्मजीत, सुखवीर, मनोज, पवन, दिलीप आदि ग्रामीणों ने प्रशासन से गड्ढा मुक्ति कराने की मांग की है।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें