सिरसागंज। नगर के ब्लाक मदनपुर के अन्तर्गत कौरारा रेलवे क्रासिंग के पास आंगनबाड़ी कार्यकर्ता ने ट्रेन के आगे छलांग लगा दी। इस घटना के पीछे ग्रहक्लेश का मामला सामने आ रहा है।
दक्षिणी मोहनगंज निवासी इंद्रकांती गुप्ता (50) प्राथमिक विद्यालय तिलियानी में आंगनबाड़ी केंद्र पर तैनात थी। कोरारा रेलवे क्रासिंग के पास शनिवान कोउनका शव रेलवे लाइन के किनारे पड़ा ग्रामीणो ने देखा तो वह दंग रह गए। कार्यकर्ता के दामाद मैनपुरी थाना घिरोर के निवासी पंकज गुप्ता पहुंचे। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए ही जिला अस्पताल भेज दिया।
मृतका इंद्रकांती गुप्ता के दामाद ने पुलिस को बताया कि इंद्रकांती प्राथमिक विद्यालय तिलियानी में तैनात थी। ग्रह क्लेश के कारण उन्होंने ऐसा कदम उठाया। महिला के शव के पास पड़े पर्स को अपने कब्जे में ले लिया। महिला की तीन बेटियां और एक बेटा है।वह भी चंडीगढ़ में नौकरी करता है।