फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

कैंटर की चपेट में आया छात्र, मौत

विज्ञापन
विज्ञापन
कुरावली (मैनपुरी)। जीटी रोड पर शुक्रवार की शाम साइकिल सवार किशोर को कैंटर ने रौंद दिया। हादसे में उसकी मौके पर ही मौत हो गई। आनन-फानन में अस्पताल ले जाया गया। वहां चिकित्सकों ने मृत घोषित कर दिया। शिनाख्त होने के बाद पुलिस ने शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा।
विज्ञापन


मोहल्ला कौआटोला निवासी संजय कुमार का 13 वर्षीय पुत्र पियूष सरस्वती शिशु मंदिर में कक्षा आठ का छात्र था। शुक्रवार की शाम करीब साढ़े छह बजे वह साइकिल से ट्यूशन पढने के लिए जा रहा था। जब वह जीटी रोड पर थाने के पास पहुंचा, तभी मैनपुरी की ओर से आ रहे कैंटर ने उसे रौंद दिया। हादसे में किशोर की मौके पर ही मौत हो गई। स्थानीय लोग आनन-फानन में अस्पताल लेकर पहुंचे, वहां चिकित्सकों ने मृत घोषित कर दिया। सूचना मिलने के बाद पहुंची पुलिस ने शिनाख्त के प्रयास शुरू कर दिए।

कुछ देर बाद किशोर की पहचान हो सकी। इसके बाद पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा। उधर हादसे के बाद कैंटर चालक गाड़ी छोड़कर भाग गया। स्थानीय लोगों का कहना है कि जीटी रोड किनारे फुटपाथ से लेकर सड़क तक फड़ लगे हुए हैं, वहां सब्जी मंडी लगती है इस वजह से आए दिन हादसे होते हैं। पहले भी एक व्यापारी अतिक्रमण के चलते दुर्घटना में जान जा चुकी है। उधर हादसे में किशोर की मौत के बाद घर में कोहराम मचा हुआ है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें