फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

भाजपा प्रत्याशी कमजोर, मंडी से एकतरफा मुकाबलाः वीरभद्र

Fri, 28 Mar 2014 08:23 PM IST
बयूरो/ अमर उजाला, कुल्लू
विज्ञापन
विज्ञापन
चुनाव प्रचार अभियान के दौरान सीएम वीरभद्र सिंह ने कहा कि मंडी लोकसभा सीट पर भाजपा मजबूत प्रत्याशी नहीं दे पाई। इससे मुकाबला रोचक होने के बजाय एक तरफा हो गया है।
विज्ञापन


उन्होंने पूछा कि मोदी के प्रचार का पैसा कहां से आ रहा है। इन दिनों सुबह टीवी ऑन करो तो मोदी, दिन में देखो तो मोदी, शाम को देखो तो मोदी और यदि रात को भी नींद चली जाए और टीवी ऑन करो तो मोदी।

सीएम ने कहा कि भाजपा के पुराने नेता कहां हैं? उनका तो नाम ही गायब हो गया। भाजपा के प्रचार से अटल का नाम गायब हो गया है और आडवाणी, मुरली मनोहर जोशी और जसवंत सिंह को साइड कर दिया गया है।
विज्ञापन


भाजपा में केवल एक ही नाम का जाप हो रहा है। भाजपा नरेंद्र मोदी को अवतार बता रही है और भाजपा पूरी तरह तानाशाह हो चुकी है।

अपनी सभाओं ने वीरभद्र सिंह ने नरेंद्र मोदी पर जमकर निशाने साधे। उन्होंने कहा कि विकास के मामले में हिमाचल भी कई क्षेत्रों में आगे निकल गया है। भाजपा के लोग केवल देश की जनता को गुमराह कर रहे हैं।

यूपीए सरकार ने अपने कार्यकाल में कई कल्याणकारी कार्य किए हैं। प्रदेश में तीन नए मेडिकल कॉलेजों को मंजूरी मिल गई है। यह कालेज चंबा, नाहन और हमीरपुर में खुलेंगे।
विज्ञापन


इस दौरान लाहौल-स्पीति के विधायक रवि ठाकुर, प्रदेश कांग्रेस महासचिव सुंदर ठाकुर भ्ाी उपस्थित थे।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें