फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Nitin Gadkari: मंडी नहीं आएंगे केंद्रीय मंत्री गडकरी, करेंगे हवाई निरीक्षण

Mon, 31 Jul 2023 05:19 PM IST
अरविन्द ठाकुर संवाद न्यूज एजेंसी, मंडी

सार

पूर्व सीएम जयराम ठाकुर ने बताया कि केंद्रीय मंत्री कुल्लू और मनाली का दौरा करेंगे। इस दौरान वह मंडी नहीं आएंगे और हवाई निरीक्षण करेंगे।
विज्ञापन
केंद्रीय मंत्री नितिन गडकरी। - फोटो : सोशल मीडिया
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

केंद्रीय मंत्री नितिन गडकरी बाढ़ प्रभावित इलाकों का दौरा करने एक अगस्त को हिमाचल आ रहे हैं, लेकिन वह मंडी नहीं आएंगे। यहां के बाढ़ प्रभावित इलाकों और फोरलेन सहित टनलों का वह हवाई निरीक्षण करेंगे। इससे पहले उनका मंडी आने का कार्यक्रम भी था। वह औट से पंडोह तक स्वयं टनलों का निरीक्षण करने वाले थे, मगर अब उनका यह कार्यक्रम बदल गया है।

 

एक अगस्त को कुल्लू और मनाली तक का ही निरीक्षण करेंगे। सबसे अधिक फोरलेन को नुकसान कुल्लू और मनाली में हुआ है। यहां पर कई स्थानों पर तो फोरलेन का नामोनिशान तक मिट गया है। बारिश और बाढ़ से कारण एनएचआई को भारी नुकसान हुआ है। पूर्व सीएम जयराम ठाकुर ने बताया कि केंद्रीय मंत्री कुल्लू और मनाली का दौरा करेंगे। इस दौरान वह मंडी नहीं आएंगे और हवाई निरीक्षण करेंगे।

विज्ञापन


प्रशासन, एनएचआई ने कर रखी है तैयारी
हालांकि केंद्रीय मंत्री मंडी में नहीं आ रहे हैं, लेकिन एनएचआई और प्रशासन ने फिर भी उनके दौरे को लेकर तैयारी कर रखी है, ताकि अगर उनका कार्यक्रम फिर से बदल जाए और वह आ जाएं तो उनको पूरी तरह से एनएच और फोरलेन को हुए नुकसान की जानकारी दी जा सके।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें