फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सैलानियों से भरी ट्रैवलर खाई में गिरी, तीन की मौत, 14 घायल

Sun, 14 May 2017 10:56 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, बिलासपुर
विज्ञापन
विज्ञापन
दिल्ली से मनाली जा रही सैलानियों से भरी एक टैंपो ट्रैवलर गहरी खाई में गिर गई है। हादसे में अब तक तीन लोगों के मरने की सूचना है। हादसा हिमाचल के बिलासपुर जिले के छडोल के पास हुआ है।
विज्ञापन


हादसे में 14 लोग घायल भी हुए हैं जिन्हें एंबुलेंस और निजी वाहनों में अस्पताल ले जाया गया है। पुलिस के अनुसार सभी सैलानी तमिलनाडु के रहने वाले हैं और एक ही परिवार से संबंध रखते हैं। ये सभी मनाली घूमने जा रहे थे।

बताया जा रहा है कि ट्रैवलर में एक बच्चे समेत कुल 17 लोग सवार थे। हादसे का कारण चालक की लापरवाही मानी जा रही है। बताया जा रहा है कि चालक को नींद की झपकी आ जाने से ट्रैवलर गहरी खाई में जा गिरी। इससे दो लोगों ने मौके पर ही दम तोड़ दिया जबकि एक की अस्पताल ले जाते वक्त मौत हो गई।
विज्ञापन
विज्ञापन

यहां देखें हादसे के मृतकों और घायलों की सूची

हादसे में तीन लोगों की मौत हो गई है जिनमें एक युवती भी शामिल हैं। इनकी पहचान 23 साल की गायत्री, 53 साल के रमन कुमार और 45 साल के एन कुमार के तौर पर हुई है।
घायलों की पहचान कुमार, अशोदा, कुलदीप कुमार, सूर्य नारायण, गोकुल नाथ, कतिका, प्रोमिला के तौर पर हुई है। पुलिस के अनुसार गाड़ी करीब 200 फीट गहरी खाई मंे गिरी है। मामला दर्ज कर छानबीन शुरू कर दी है।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें