फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Mukesh Agnihotri: 'केएल ठाकुर से जनता पूछ रही क्यों करवा रहे चुनाव, पूर्व सीएम ने स्टेज से मारे थे धक्के'

Thu, 27 Jun 2024 07:43 PM IST
अंकेश डोगरा संवाद न्यूज एजेंसी, नालागढ़ (सोलन)।

सार

गुरुवार को नालागढ़ में कांग्रेस प्रत्याशी हरदीप सिंह बावा के समर्थन प्रचार करने पहुंचे उप मुख्यमंत्री मुकेश अग्निहोत्री में भाजपा प्रत्याशी केएल ठाकुर पर निशाना साधा। 
विज्ञापन
नालागढ़ में कांग्रेस प्रत्याशी हरदीप सिंह बावा के समर्थन प्रचार करने पहुंचे उप मुख्यमंत्री मुकेश अग - फोटो : संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

उप मुख्यमंत्री मुकेश अग्निहोत्री ने कहा कि केएल ठाकुर को जब पूर्व मुख्यमंत्री ने स्टेज पर सबके सामने धक्के दिए तो वह गांव-गांव जाकर लोगों के आगे रोया कि उसका क्या कसूर था। अब जनता केएल ठाकुर से पूछ रही है कि 15 माह के बाद उसने त्यागपत्र दिया है, इसमें उनका क्या कसूर है।

विज्ञापन


उन्होंने कहा कि अगर केएल ठाकुर को भाजपा को समर्थन करना था तो कौन रोक सकता था। वह नालागढ़ के बघेरी, मस्तानपुरा, अंबवाला, झिड़ीवाला, दतोवाल, खेड़ा व सैणी माजरा में चुनावी सभाओं में बोल रहे थे। उन्होंने कहा कि हरदीप बाबा पर बाहरी होने का आरोप विपक्ष लगा रहा लेकिन वे तो दिल्ली से थे और उसने ऊना में चुनाव लड़ा। मोदी ने वाराणसी और राहुल गांधी ने बायनाड से चुनाव लड़ा। हरदीप बावा तो हर समय नालागढ़ में ही रहते हैं और ढाणा में अपना मकान है।

इस अवसर पर कांग्रेस प्रदेशाध्यक्ष प्रतिभा सिंह ने कहा कि पूर्व सीएम स्व. वीरभद्र सिंह का हरदीप बावा पर बहुत विश्वास था। बाबा यहां के विधायक नहीं थे पर विधायक से ज्यादा यहां के विकास कराए। उन्होंने बाबा की कोई भी मांग अनदेखी नहीं की थी। इस दौरान प्रतिभा सिंह ने दावा किया कि भाजपा तीनों उपचुनाव हार रही है। लोगों ने भाजपा के सरकार गिराने के षड्यंत्र को पूरी से नकार दिया है। 
विज्ञापन
विज्ञापन


इस मौके पर स्वास्थ्य मंत्री डॉ. धनीराम शांडिल, सीपीएस राम कुमार चौधरी, संजय अवस्थी, नाहन के विधायक अजय सोलंकी, विनोद सुल्तानपुरी आदि मौजूद रहे।

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें