सोलंगनाला की वादियों में फिल्म की शूटिंग की गई। लगभग एक सप्ताह तक फिल्म की शूटिंग मनाली और आसपास के स्थानों में की जाएगी। फिल्म का निर्देशन विज्ञापन फिल्म निर्माता शशांक चतुर्वेदी कर रहे हैं।
बॉलीवुड अभिनेत्री कृति सेनन और टीवी अभिनेता शाहीर शेख फिल्म की शूटिंग के सिलसिले में मनाली पहुंचे हैं। फिल्म दो पत्ती में दोनों एक साथ दिखेंगे। फिल्म में अभिनेत्री काजोल भी अहम भूमिका निभा रही हैं।
विज्ञापन
गुरुवार को सोलंगनाला की वादियों में फिल्म की शूटिंग की गई। लगभग एक सप्ताह तक फिल्म की शूटिंग मनाली और आसपास के स्थानों में की जाएगी। फिल्म का निर्देशन विज्ञापन फिल्म निर्माता शशांक चतुर्वेदी कर रहे हैं। चोटियों पर बर्फबारी का दौर शुरू होते ही मनाली में फिल्म यूनिट ने डेरा जमाना शुरू कर दिया है।
मिस्ट्री-थ्रिलर फिल्म दो पत्ती की शूटिंग मनाली में शुरू हो गई है। शाहीर शेख इस फिल्म के माध्यम से बॉलीवुड में एंट्री कर रहे हैं। शूटिंग यूनिट से जुड़े सूत्रों के अनुसार फिल्म की शूटिंग पांच नवंबर तक मनाली की वादियों में की जाएगी। सोलंगनाला में दिनभर फिल्म की शूटिंग चलती रही।