फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Kangra News : कोटला के पास पेड़ से लटका मिला फोरलेन कंपनी का इंजीनियर, मामला दर्ज

Tue, 02 Jul 2024 09:16 PM IST
अंकेश डोगरा संवाद न्यूज एजेंसी, कोटला (कांगड़ा)।

सार

जिला कांगड़ा में एक युवक का शव पेड़ से लटका मिला। युवक कंस्ट्रक्शन कंपनी में बतौर इंजीनियर कार्यरत था। फॉरेंसिक टीम ने भी मौका पर पहुंचकर साक्ष्य जुटाए हैं और पुलिस ने केस दर्ज कर कार्रवाई शुरू कर दी है। 
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

पुलिस चौकी कोटला के अंतर्गत एक युवक का शव पेड़ से लटका मिला। मृतक की पहचान अमित धीमान (27) पुत्र राकेश कुमार निवासी भटका, डाकघर कोपड़ा, तहसील नूरपुर के रूप में हुई है। अमित धीमान फोरलेन निर्माण कार्य में लगी कंस्ट्रक्शन कंपनी में बतौर इंजीनियर कार्यरत था। यह कंस्ट्रक्शन कंपनी इस समय पठानकोट-मंडी फोरलेन का निर्माण कार्य कर रही है। 

विज्ञापन


सोमवार शाम को अमित धीमान ने अन्य कर्मियों को कहा था कि वह बाहर से खाना खाकर आएगा। देर रात जब वह कमरे में नहीं आया तो उसको फोन किया गया। उसका फोन स्विच ऑफ था। तब उसकी तलाश की गई, लेकिन उसका कोई पता नहीं चला। मंगलवार को सुबह युवक का मोटरसाइकिल कोटला पुल पर खड़ा मिला। पुल के नीचे जाकर देखा तो युवक का शव पेड़ से लटका मिला। इसकी सूचना पुलिस चौकी कोटला में दी गई, जिस पर पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव को कब्जे में लेकर कार्रवाई शुरू कर दी है।

फॉरेंसिक टीम ने भी मौका पर पहुंचकर साक्ष्य जुटाए हैं और पुलिस ने केस दर्ज कर कार्रवाई शुरू कर दी है। शव को पोस्टमार्टम के लिए नूरपुर अस्पताल भेज दिया है। एसपी नूरपुर अशोक रतन ने बताया कि प्रथम दृष्टया यह आत्महत्या का मामला लग रहा है। पुलिस ने केस दर्ज कर लिया है और फॉरेंसिक टीम ने मौके पर पहुंचकर साक्ष्य जुटाए हैं। उन्होंने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है।

विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें