घर में हुई कहासुनी के कॉलेज की छात्रा ने खौफनाक कदम उठा लिया। मामला हिमाचल के शिमला जिले के रोहड़ू का है। सीमा कॉलेज की छात्रा पब्बर नदी में कूद गई। अंशु (19) पीजी कॉलेज सीमा में बीए द्वितीय वर्ष की पढ़ाई कर रही थी।
मूलत: डोडरा क्वार की रहने वाली थी और रोहड़ू के सीमा में अपनी मौसी के घर में रह रही थी। रविवार को हादसे की सूचना मिलने के बाद पुलिस ने स्थानीय लोगों के साथ रविवार को दिन भर छात्रा की तलाश की लेकिन इसका कहीं सुराग नहीं लग सका है।
पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार अंशु की रविवार सुबह घर में किसी बात को लेकर कहासुनी हो गई। बात इतनी बढ़ गई कि अंशु घर से बाहर निकली और पब्बर की ओर दौड़ लगा दी।
इसे रोकने के लिए पीछे से परिजन भी दौड़े लेकिन तब तक देर हो चुकी थी। इससे पहले की परिजन अंशु को रोकते उसने नदी में छलांग लगी दी। छात्रा पानी के तेज बहाव में बह गई।