फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

धर्मशाला मेरी कर्मभूमि, आखिरी सांस तक यहीं रहूंगा: सुधीर

Sat, 19 Oct 2019 08:34 PM IST
Krishan Singh न्यूज डेस्क, अमर उजाला, धर्मशाला
विज्ञापन
फाइल फोटो
विज्ञापन

कांग्रेस के पूर्व मंत्री सुधीर शर्मा ने कहा कि वह कहीं भागे नहीं बल्कि लंबे समय से बीमार चल रहे हैं। इसलिए, उपचुनाव नहीं लड़ पाए। शीर्ष नेतृत्व को उन्होंने चुनाव न लड़ने का कारण बता दिया था। मेरा जो स्तर है, मैं उसी स्तर पर बात करता हूं।

विज्ञापन


चुनाव में नहीं आ पाने के लिए सुधीर ने जनता से माफी मांगी। उन्होंने कहा कि धर्मशाला की जनता उनके लिए परिवार की तरह है। दो महीने के लिए वह फिर से इलाज के लिए बाहर जाएंगे। इसके बाद वह धर्मशाला की जनता के बीच में होंगे। 

उन्होंने कहा कि मैं बीमार हूं और मेरे प्रति कुछ शुभचिंतकों ने कई तरह की अफवाहें फैलाईं। अपनी पार्टी में भी कुुछ ऐसे शुभचिंतक हैं। ऐसे लोगों से जनता को दूर रहना चाहिए। धर्मशाला ही मेरी कर्मभूमि है।
विज्ञापन


आखिरी सांस तक यहीं रहूंगा। उन्होंने रक्कड़ में कांग्रेस प्रत्याशी की जीत के लिए बूथ कमेटियों के कार्यक्रम रखे थे। अपने भाषण के दौरान सुधीर ने एक महात्मा और चूहे की कहानी भी सुनाई।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें