फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

आस्था: दंडवत यात्रा कर मां चिंतपूर्णी के दरबार पहुंचा पिता और छह साल का बेटा

Sat, 05 Oct 2024 01:25 PM IST
Krishan Singh संवाद न्यूज एजेंसी, ऊना

सार

हिमाचल प्रदेश के ऊना जिले में स्थित प्रसिद्ध शक्तिपीठ चिंतपूर्णी मंदिर तक पहुंचने के लिए जालंधर के अंकित खन्ना ने जब दंडवत यात्रा शुरू की। 
विज्ञापन
दंडवत यात्रा कर मां चिंतपूर्णी के दरबार पहुंचे पिता-पुत्र। - फोटो : संवाद
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

जालंधर के पिता-पुत्र दंडवत यात्रा कर मां चिंतपूर्णी के दरबार पहुंचे हैं। हिमाचल प्रदेश के ऊना जिले में स्थित प्रसिद्ध शक्तिपीठ चिंतपूर्णी मंदिर तक पहुंचने के लिए जालंधर के अंकित खन्ना ने जब दंडवत यात्रा शुरू की। उनके छह साल के बेटे राघव खन्ना ने भी अपने पिता की इस दंडवत यात्रा में साथ दिया। अंकित खन्ना जालंधर पंजाब के रहने वाले हैं।

विज्ञापन




उन्होंने चिंतपूर्णी मंदिर के लिए पिता के साथ बेटे ने भी अपने बराबर दंडवंत यात्रा की। दोनों बाप-बेटे की इस यात्रा से अन्य श्रदालु भी हैरान थे। वहीं अंकित खन्ना ने बताया कि माता रानी के आशीर्वाद से उन्होंने ये यात्रा शुरू की है और इन नवरात्र पर माता रानी अपने सभी भक्तों की झोलियां भरेंगी।
विज्ञापन

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें