हिमाचल प्रदेश के मंडी के चौहारघाटी की ऊहल नदी में एक युवती का शव मिलने से सनसनी फैल गई है। हैरानी इस बात की है कि युवती की टांग और बाजू गायब है।
पुलिस के सामने सबसे बड़ी चुनौती युवती की शिनाख्त करना है। इसके बाद ही खुलासा हो पाएगा कि युवती ने आत्महत्या की है या फिर उसकी मौत के पीछे कोई और साजिश है।
मामला टिक्कर पंचायत का है। शुक्रवार को स्थानीय लोगों ने नदी के किनारे एक शव को पानी में देखा। इसकी सूचना मिलते ही पूरे गांव में सनसनी फैल गई।
लोगों ने फौरन मामले की सूचना पुलिस को दी, जिसके बाद पुलिस की एक टीम ने मौके पर पहुंचकर शव को कब्जे में लिया। पुलिस के अनुसार पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के सही कारणों का पता चल पाएगा।
एसएचओ भीमसेन ने मामले की पुष्टि करते हुए बताया युवती की शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम करवा दिया गया है।