शिमला में कथित अश्लील वीडियो वायरल होने और युवती को अपमानित करने के मामले में आखिर राजधानी की पुलिस हरकत में आ ही गई। सोमवार को महिला थाना पुलिस ने पीड़ित युवती का बयान दर्ज किया।
बयान में युवती ने वीडियो होने और उसे बनाने वाले के खिलाफ कड़ी कार्रवाई की मांग की। इसके अलावा युवती ने उन लोगों के खिलाफ भी कार्रवाई की मांग की है जो वीडियो वायरल कर रहे हैं और उसे बदनाम कर रहे हैं।
एएसपी साक्षी ने बताया कि अब युवती के मजिस्ट्रेट के सामने बयान कराए जाएंगे। साथ ही युवती की निशानदेही पर उन लोगों को भी चिह्नित कर पकड़ा जाएगा जो वीडियो को लेकर युवती को परेशान करते रहे हैं।
बता दें कि अमर उजाला ने ‘अश्लील वीडियो बना किया बदनाम, अब इंसाफ के लिए चार महीने से भटक रही युवती’ शीर्षक से खबर प्रकाशित की थी। खबर के जरिये बताया गया था कि किस तरह प्रेमी से मिले धोखे और आम लोगों से मिल रहे अपमान के बीच ढाई महीने से युवती मदद के लिए महिला पुलिस थाने के चक्कर लगा रही है।