फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

क्रिकेट फैंटेसी लीग: टैक्स कटने के बाद कांस्टेबल सुनील के वॉलेट में आए 80 लाख, जल्द खाते में होंगे जमा

Tue, 27 Jul 2021 09:14 PM IST
अरविन्द ठाकुर अमर उजाला नेटवर्क, भराड़ी (बिलासपुर)

सार

जीती गई राशि में टैक्स चुकाने के बाद 80 लाख 51 हजार 770 रुपये उनके एप वॉलेट में आ गई थी। राशि को बैंक खाते में ट्रांसफर करने के लिए कुछ दिन लग गए।
विज्ञापन
कांस्टेबल सुनील ठाकुर - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

कांस्टेबल सुनील ठाकुर की ओर से क्रिकेट लीग में जीती गई एक करोड़ 15 लाख रुपये की राशि में से 30 लाख रुपये उनके बैंक खाते में आ गई है। पुलिस थाना घुमारवीं में कांस्टेबल के पद पर तैनात सुनील ठाकुर ने क्रिकेट फैंटेसी लीग में एक करोड़ रुपये और 15 लाख रुपये की इनामी राशि जीती है। 

विज्ञापन


जीती गई राशि में टैक्स चुकाने के बाद 80 लाख 51 हजार 770 रुपये उनके एप वॉलेट में आ गई थी। राशि को बैंक खाते में ट्रांसफर करने के लिए कुछ दिन लग गए। बाकी की राशि भी जल्द ही उनके खाते में आ जाएगी।

पिछले शुक्रवार को भारत और श्रीलंका के बीच तीसरे एकदिवसीय क्रिकेट मैच के दौरान उन्होंने इस लीग में दो टीमें बनाकर भाग लिया और यह इनामी राशि जीती। हालांकि, अमर उजाला इस तरह की किसी गेम में शामिल होने के लिए प्रोत्साहित नहीं करता है। इसकी लत लग सकती है। 

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें