फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

CM Sukhvinder Sukhu: मां-भाई को लाने के लिए नादौन पहुंचा हेलिकॉप्टर

Sun, 11 Dec 2022 07:56 PM IST
अरविन्द ठाकुर संवाद न्यूज एजेंसी, नादौन (हमीरपुर)

सार

शपथ ग्रहण समारोह में शामिल होने के लिए रविवार सुबह शिमला से आए विशेष हेलिकॉप्टर से सुक्खू की माता संसार देवी, भाई राजीव ठाकुर और अन्य परिजन शिमला पहुंचे।
विज्ञापन
नादौन पहुंचा हेलिकॉप्टर। - फोटो : संवाद
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

मुख्यमंत्री सुखविंद्र सुक्खू के पैतृक गांव भावड़ां में दिनभर जश्न का माहौल रहा। पूरे विधानसभा क्षेत्र में समर्थकों ने शपथ ग्रहण के बाद मिठाइयां बांटीं। सुक्खू की पत्नी और दोनों बेटियां शनिवार शाम को ही शिमला रवाना हो गई थीं। शपथ ग्रहण समारोह में शामिल होने के लिए रविवार सुबह शिमला से आए विशेष हेलिकॉप्टर से सुक्खू की माता संसार देवी, भाई राजीव ठाकुर और अन्य परिजन शिमला पहुंचे।

विज्ञापन


रविवार शाम को हेलिकॉप्टर से ही परिजन वापस नादौन पहुंचे। सुक्खू के परिजनों में शपथ ग्रहण समारोह को लेकर काफी उत्साह था। माता संसार देवी ने कहा कि वह बेटे की इस उपलब्धि से बेहद खुश हैं। उन्होंने सुक्खू को आशीर्वाद दिया और कहा कि उनकी इच्छा के अनुसार वह प्रदेश को नई बुलंदियों तक पहुंचाएं और हर व्यक्ति की सहायता करें।

भाई राजीव ठाकुर ने कहा कि सुखविंद्र सिंह सुक्खू बचपन से लोगों की मदद करने वाली प्रवृति के रहे हैं। जनसेवा के लिए न दिन देखा न कभी रात, यहां तक कि परिवार को भी कई बार पूरा समय नहीं दे पाए। आज प्रदेश की जनता के आशीर्वाद से छोटा भाई मुख्यमंत्री बना है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें