चार महीनों की बर्फबारी के बाद जैसे ही मंदिर के द्वार खुले, श्रद्धालुओं का सैलाब उमड़ पड़ा। हर ओर बड़ा देव कमरूनाग के जयकारे गूंज उठे और श्रद्धालुओं ने देवता के दर्शन कर आशीर्वाद लिया।
हिमाचल प्रदेश के ऐतिहासिक और आस्था से जुड़े बड़ा देव कमरूनाग मंदिर के कपाट चार महीने बाद विधिवत पूजा-अर्चना के बाद खोल दिए गए। चार महीनों की बर्फबारी के बाद जैसे ही मंदिर के द्वार खुले, श्रद्धालुओं का सैलाब उमड़ पड़ा। हर ओर बड़ा देव कमरूनाग के जयकारे गूंज उठे और श्रद्धालुओं ने देवता के दर्शन कर आशीर्वाद लिया।
कमरूनाग मंदिर समुद्र तल से लगभग 3,334 मीटर की ऊंचाई पर स्थित है व सर्दियों में भारी बर्फबारी के कारण बंद कर दिया जाता है। इस बार भी नवंबर में कपाट बंद कर दिए गए थे और मार्च के अंत में श्रद्धालुओं के लिए पुनः खोल दिए गए। इस अवधि में मंदिर बर्फ की सफेद चादर में लिपटा रहता है, जिससे यहां तक पहुंचना मुश्किल हो जाता है।