फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

हफ्ते बाद मिल रहा गैस सिलेंडर, जनता परेशान

Wed, 15 May 2019 11:38 AM IST
शिमला ब्यूरो न्यूज डेस्क, अमर उजाला, शिमला
विज्ञापन
फाइल फोटो
विज्ञापन

चुनावी सीजन में शहर के कई इलाकों में रसोई गैस का संकट पैदा हो गया है। बुकिंग के एक हफ्ते बाद भी लोगों को सिलेंडर नहीं मिल रहा है। लोगों ने जिला प्रशासन से अब राहत की मांग की है। गैस का यह संकट बीसीएस, न्यू शिमला, कंगनाधार और विकासनगर आदि इलाकों में अधिक है।

विज्ञापन


स्थानीय लोगों का कहना है कि बीसीएस स्थित गैस एजेंसी में बुकिंग के बावजूद सिलिंडर की सप्लाई नहीं हो रही। कई उपभोक्ताओं को सिलिंडर की बुकिंग किए हफ्ता बीत रहा है, लेकिन अभी तक सिलिंडर घर नहीं पहुंचा। इस बारे में एजेंसी को फोन कर रहे हैं, लेकिन यहां से भी कोई जवाब नहीं मिल रहा।

लोगों का कहना है कि बुकिंग के समय एक से दो दिन के भीतर गैस सिलेंडर की सप्लाई का दावा किया गया था। लेकिन पांच से सात दिन के बाद भी सिलिंडर नहीं मिल रहा है। रसोई गैस सिलिंडर न मिलने से लोग परेशान हो रहे हैं।
विज्ञापन


लोगों ने जिला प्रशासन से इस मामले में दिशा निर्देश जारी करने की मांग की है। गौरतलब है कि पहले भी इस इलाके में रसोई गैस सिलिंडर की देरी से सप्लाई की शिकायतें सामने आ चुकी हैं। लेकिन प्रशासन अब तक इसका कोई समाधान नहीं निकाल पाया है।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें