कैसे मिली स्वीपर अंबी रजनी को नौकरी
बतौर स्वीपर काम कर रही रजनी की काबिलियत छुपने वाली नहीं थी। एक तेलुगु दैनिक में रजनी के बारे में रिपोर्ट आई जिस पर तेलंगाना के नगर प्रशासन मंत्री के.टी. रामा राव की नजर पड़ी। उन्होंने रजनी के बारें में जानकारी पता करने के निर्देश दिए। जिसके बाद रजनी की क्रेडेंशियल को वेरीफाई कराया गया। सभी कुछ सही पाए जाने के बाद मंत्री ने रजनी को अपने कार्यालय बुलाया।
मंत्री ने रजनी को बुलाया ऑफिस
अर्बन डेवलपमेंट स्पेशल चीफ सेक्रेटरी अरविंद कुमार रजनी को मंत्री केटी रामा राव के पास ले गए, जहां मंत्री ने रजनी को उनकी योग्यता के मुताबिक कीट विज्ञान विभाग में सहायक कीटविज्ञानी के रूप में नौकरी ऑफर की।
रजनी को मिली सहायक कीटविज्ञानी की नौकरी
रामा राव ने रजनी को ग्रेटर हैदराबाद नगर निगम में आउटसोर्सिंग के आधार पर सहायक कीटविज्ञानी की नौकरी ऑफर की। साथ ही हर संभव मदद का आश्वासन दिया।