फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Udaipur News: घर में फंदे से लटका मिला स्कूल टीचर का शव, मामले की जांच में जुटी पुलिस

Sun, 21 Apr 2024 10:12 PM IST
अर्पित याज्ञनिक न्यूज डेस्क, अमर उजाला, उदयपुर

सार

पुलिस ने जाह्नवी का शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए महाराणा भूपाल अस्पताल की मोर्चरी में रखा दिया। जाह्नवी अपनी माता और बहन के साथ न्यू भूपालपुरा में किराए के मकान में रहती थी। 
विज्ञापन
जाह्नवी यादव का फाइल फोटो। - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

शहर के एक निजी स्कूल में छोटे बच्चों को पढ़ाने वाली मोंटेसरी टीचर जाह्नवी यादव ने रविवार को अवकाश के दिन अपने घर में फंदा लगाकर खुदकुशी कर ली। जाह्नवी अपनी माता और बहन के साथ न्यू भूपालपुरा में किराए के मकान में रहती थी। जाह्नवी को फंदे पर लटके हुए उसकी मां और बहन ने देखा तो तत्काल फंदे से उतारकर भटजी की बाड़ी स्थित जीबीएच अमेरीकन हॉस्पिटल ले गई। अस्पताल की इमरजेंसी में जांच कर डॉक्टरों ने मृत घोषित कर दिया। 
विज्ञापन


इस बीच सूचना मिलने पर भूपालपुरा पुलिस अस्पताल पहुंच गई। पुलिस ने जाह्नवी का शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए महाराणा भूपाल अस्पताल की मोर्चरी में रखा दिया।

जाह्नवी की खुदकुशी को लेकर पुलिस ने पड़ताल शुरू कर दी है। प्रारंभिक पूछताछ में पता चला कि जाह्नवी यादव स्कूल की जिंदादिल और खुशमिजाज टीचर थी। उसकी उम्र 25 वर्ष थी। जिससे बच्चे उनके साथ मित्र की तरह बर्ताव करते थे। 
विज्ञापन


शनिवार को जाह्नवी ने स्कूल टाइम में बच्चों के साथ डांस किया था, जिसके वीडियो बने थे। उसके पारिवारिक हालात सामान्य नहीं थे। माता-पिता के बीच सम्बन्ध तनावपूर्ण थे। दोनों एक दूसरे से अलग रहते थे। जाह्नवी और उसकी बहन मां के साथ रह रहे थे। पुलिस मामले की छानबीन कर रही है।
विज्ञापन

 
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें