फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Sirohi: बिना अनुमति के मुख्यालय छोड़ने को गंभीरता से लिया जाएगा, कलेक्टर ने अधीनस्थों के लिए आदेश जारी किए

Sat, 27 Jul 2024 02:32 PM IST
प्रिया वर्मा न्यूज डेस्क, अमर उजाला, सिरोही

सार

जिला कलेक्टर ने कलेक्ट्रेट कार्यालय के अधीनस्थ अधिकारियों एवं कर्मचारियों के लिए आदेश पारित करते हुए कहा है कि मुख्यालय छोड़ने से पूर्व लिखित में प्रार्थना पत्र प्रस्तुत करके अनुमति लें। बगैर बताए मुख्यालय छोड़ने को गंभीरता से लिया जाएगा।
विज्ञापन
राजस्थान - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

सिरोही कलेक्टर शुभम चौधरी ने कलेक्ट्रेट कार्यालय के अधीनस्थ अधिकारियों एवं कर्मचारियों को बिना अनुमति के मुख्यालय नहीं छोड़ने के आदेश दिए हैं। साथ ही कहा है कि बिना अनुमति के मुख्यालय छोड़ने को गंभीरता से लिया जाएगा।

विज्ञापन


जिला कलेक्टर के इस आदेश में कलेक्ट्रेट कार्यालय के अधीनस्थ अधिकारियों एवं कर्मचारियों तथा जिला स्तरीय अधिकारियों को किसी भी प्रकार के अवकाश पर जाने से पहले प्रार्थना पत्र प्रस्तुत कर अनुमति लेने एवं अनुमति के बाद ही मुख्यालय छोड़ने के लिए पाबंद किया गया है।

कलेक्टर ने आदेश दिया है कि विभागीय कार्य से बाहर जाने, उच्च न्यायालय एवं अन्य न्यायालयों में पेशी/साक्ष्यों पर जाने से पहले भी प्रार्थना पत्र प्रस्तुत कर अनुमति लेकर जाएं। उन्होंने आदेश की अवहेलना को गंभीरता से लेने की भी चेतावनी दी है।

विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें