फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Sirohi News: 22 जनवरी को आएंगे मुख्यमंत्री, प्रस्तावित दौरे को लेकर भाजपा ने कसी कमर, कार्यकर्ताओं की बैठक ली

Mon, 19 Jan 2026 11:33 PM IST
सिरोही ब्यूरो न्यूज डेस्क, अमर उजाला, सिरोही

सार

मुख्यमंत्री के 22 जनवरी को जिले के प्रस्तावित दौरे को लेकर आज ब्रह्माकुमारी संस्थान के मनमोहिनी कॉम्प्लेक्स में भाजपा कार्यकर्ताओं की बैठक अयोजित की गई। बैठक में उपस्थित सभी कार्यकर्ताओं ने सौंपे गए दायित्वों को निष्ठा से पूरे करने का आश्वासन दिया।
विज्ञापन
सिरोही में मुख्यमंत्री के प्रस्तावित दौरे को लेकर भाजपाईयों की बैठक हुई
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा के आगामी 22 जनवरी को प्रस्तावित एक दिवसीय सिरोही दौरे को लेकर भाजपा ने तैयारियां तेज कर दी हैं। इस संबंध में सोमवार को भाजपा कार्यकर्ताओं की एक महत्वपूर्ण बैठक आयोजित की गई, जिसमें मुख्यमंत्री के प्रस्तावित कार्यक्रमों की रूपरेखा, व्यवस्थाओं और अधिकाधिक कार्यकर्ताओं की सहभागिता को लेकर चर्चा की गई।
विज्ञापन


भाजपा जिलाध्यक्ष डॉ. रक्षा भंडारी की अध्यक्षता में आबूरोड स्थित ब्रह्माकुमारी संस्थान के मनमोहिनी कॉम्प्लेक्स में आबू-पिंडवाड़ा एवं आबूरोड-रेवदर विधानसभा क्षेत्रों के भाजपा कार्यकर्ताओं की बैठक संपन्न हुई। बैठक में जिलाध्यक्ष डॉ. भंडारी ने मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा के सिरोही जिले में प्रस्तावित कार्यक्रमों की विस्तृत जानकारी दी।

ये भी पढ़ें: Jhunjhunu News: उदयपुरवाटी में पैंथर का मूवमेंट, पहाड़ी से उतरकर आबादी एरिया में आया, वन विभाग अलर्ट
विज्ञापन


उन्होंने कार्यकर्ताओं से आग्रह किया कि वे इस जानकारी को बूथ स्तर तक पहुंचाएं और अधिक से अधिक संख्या में कार्यकर्ताओं व आमजन को कार्यक्रम में शामिल होने के लिए प्रेरित करें। जिलाध्यक्ष ने कहा कि मुख्यमंत्री की प्रस्तावित सभा को ऐतिहासिक और सफल बनाने के लिए प्रत्येक कार्यकर्ता की सक्रिय सहभागिता अत्यंत आवश्यक है।

बैठक के दौरान कार्यक्रम की सफलता के लिए आवश्यक दायित्व एवं जिम्मेदारियां कार्यकर्ताओं को सौंपी गईं। उन्हें पूर्ण निष्ठा, समर्पण और अनुशासन के साथ अपने दायित्वों का निर्वहन करने का आह्वान किया गया। उपस्थित सभी कार्यकर्ताओं ने मुख्यमंत्री की सभा को ऐतिहासिक बनाने का संकल्प लिया और सौंपे गए दायित्वों का पूरी निष्ठा से पालन करने का आश्वासन दिया।
विज्ञापन


बैठक में भाजपा प्रदेश मंत्री नारायण पुरोहित, जिला महामंत्री गणपत सिंह, नरपत सिंह, रामलाल रनोरा, विधायक समाराम गरासिया एवं पूर्व जिला अध्यक्ष सुरेश कोठारी सहित अनेक पदाधिकारी और कार्यकर्ता मौजूद रहे।
 

सिरोही में मुख्यमंत्री के प्रस्तावित दौरे को लेकर भाजपाईयों की बैठक हुई

 

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें