Sikar news: स्थानीय लोगों के अनुसार मृतक राजु अपने परिवार का इकलौता कमाने वाला सदस्य था। राजू के पिता का भी 1 साल पहले निधन हो चुका है। राजू खेती-बाड़ी करके अपने परिवार का गुजारा करता था।
सीकर जिले के श्रीमाधोपुर कस्बे के कचियागढ़ क्षेत्र में शनिवार देर रात एक युवक की बेरहमी से हत्या कर दी गई। मृतक की पहचान भारणी गांव निवासी राजु निठारवाल के रूप में हुई है। वह अपने परिवार में अकेला कमाने वाला था। हत्या की यह वारदात इतनी खौफनाक थी कि इलाके में सनसनी फैल गई। राहगीरों ने जब बीच सड़क पर लहूलुहान हालत में शव पड़ा देखा तो तुरंत पुलिस को सूचना दी गई।
विज्ञापन
मौके पर पहुंची श्रीमाधोपुर थाना पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर स्थानीय अस्पताल की मोर्चरी में भिजवाया। प्राथमिक जांच में सामने आया है कि राजू की हत्या आरोपी द्वारा बेरहमी से मारपीट कर की गई। घटना के बाद आरोपी मौके से फरार हो गया। पुलिस को आरोपी के कमरे से लेकर सड़क तक खून के निशान मिले हैं। सीसीटीवी फुटेज में साफ नजर आ रहा है कि पहले आरोपी ने राजू के सिर को दीवार से मारा और फिर राजू को कमरे में ले जाकर 20 मिनट तक उसके साथ गंभीर मारपीट की और फिर शव को घसीटकर सड़क तक लाया गया। आरोपी कमरे में ताला लगाकर फरार हो गया।
सीसीटीवी कैमरे में रिकॉर्ड हुई वारदात
वारदात पास में लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई है। पुलिस अब हत्या के आरोपी युवक की तलाश में जुटी है। हालांकि अभी तक हत्या के पीछे के कारणों का खुलासा नहीं हो सका है, लेकिन प्राथमिक तौर पर इसे आपसी रंजिश या विवाद से जुड़ा मामला माना जा रहा है। स्थानीय लोगों के अनुसार मृतक राजु अपने परिवार का इकलौता कमाने वाला सदस्य था। राजू के पिता का भी 1 साल पहले निधन हो चुका है। राजू खेती-बाड़ी करके अपने परिवार का गुजारा करता था।