फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Rajasthan: मंत्री जोशी के बेटे ने अस्पताल में मनाया जन्मदिन, डीजे बजाकर तलवार से काटा केक

Sat, 09 Sep 2023 08:12 PM IST
उदित दीक्षित न्यूूज डेस्क, अमर उजाला, जयपुर

सार

मंत्री महेश जोशी के बेटे रोहित जोशी की इस हरकत से नाराज अस्पताल प्रशासन ने आपत्ति दर्ज कराई। अस्पताल अधीक्षक ने कार्रवाई करने के लिए पत्र लिखकर एसएमएस मेडिकल कॉलेज के प्राचार्य से मार्गदर्शन मांगा है।
विज्ञापन
रोहित जोशी ने अस्पताल परिसर में तलवार से केक काटा। - फोटो : सोशल मीडिया
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

राजस्थान सरकार में मंत्री महेश जोशी के बेटे रोहित जोशी ने अस्पताल में अपना जन्मदिन मनाया। जयपुर में गणगौरी महिला अस्पताल में तेज आवाज में डीजे बजाकर रोहित ने तलवार से केक भी काटा है। घटना को लेकर मेडिकल कॉलेज प्रशासन ने प्राचार्य को पत्र लिखकर कार्रवाई की मांग की है।

विज्ञापन


दरअसल, मंत्री महेश जोशी के बेटे रोहित जोशी की इस हरकत से नाराज अस्पताल प्रशासन ने आपत्ति दर्ज कराई। अधीक्षक ने कार्रवाई करने के लिए पत्र लिखकर एसएमएस मेडिकल कॉलेज के प्राचार्य से मार्गदर्शन मांगा है।

अस्पताल अधीक्षक ने पत्र में लिखा कि अस्पताल में परिसर में टेंट लगाकर रोहित जोशी के जन्मदिन का कार्यक्रम किया जा रहा था। मैंने मौके पर जाकर देखा गया तो कार्यक्रम में अस्पताल मेडिकेयर रिलीफ सोसायटी के सदस्य शिवमोहन शर्मा और गोविंद मीणा भी मौजूद थे। ऐसे में उन्होंने उनसे कार्यक्रम स्थगित करने के लिए कहा। इसी बीच कैबिनेट मंत्री महेश जोशी के बेटे रोहित जोशी अस्पताल आ गए। इसके बाद उन्होंने केक काटकर जन्मदिन मनाया। 

विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें