कांग्रेस नेता जयराम रमेश के आरोपों से घिरीं मुख्यमंत्री वसुंधरा राजे का मंगलवार को एक बार फिर स्वास्थ्य मंत्री राजेंद्र राठौड़ और भाजपा प्रदेश अध्यक्ष अशोक परनामी ने बचाव किया।
उन्होंने कहा कि जयराम दस्तावेज के आधे-अधूरे तथ्य पढ़ रहे हैं, जिससे आम जनता में संशय पैदा हो रहा है। इस कारण उनके ऊपर मानहानि का मामला बनता है।
पत्रकारों ने पूछा कि 16 दिन से मुख्यमंत्री पर आरोप लग रहे हैं, लेकिन वे जवाब देने मीडिया के सामने नहीं आ रही, तो उन्होंने कहा कि बचकाने आरोपों का जवाब देने मुख्यमंत्री क्यों आएंगी? राठौड़ व परनामी ने धौलपुर महम मामले से जुड़े दस्तावेज मीडिया को दिखाए, लेकिन दिए नहीं।
परनामी ने दावा किया कि जब वर्ष 1958 के कानूनी दस्तावेज में धौलपुर महल को मुख्यमंत्री के पुत्र सांसद दुष्यंत सिंह की संपत्ति मानी गई, तो वर्ष 1949 का आदेश ठहरता ही नहीं है।