फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Sikar: फतेहपुर शेखावाटी में बालाजी मंदिर के सामने हादसा, नारियल से भरा ट्रक अनियंत्रित होकर दुकान से टकराया

Tue, 23 May 2023 07:32 AM IST
अर्पित याज्ञनिक न्यूज डेस्क, अमर उजाला, सीकर

सार

फतेहपुर शेखावाटी कस्बे के श्री दो जांटी बालाजी मंदिर के सामने स्थित जोधपुर-अंबाला हाईवे नारियल से भरे ट्रक की टक्कर भूसा ले जा रहे ट्रक से हो गई। 
विज्ञापन
दुकान से टकराया ट्रक - फोटो : Amar Ujala Digital
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

सीकर जिले के फतेहपुर शेखावाटी कस्बे के श्री दो जांटी बालाजी मंदिर के सामने स्थित जोधपुर-अंबाला हाईवे नंबर 52 पर बने ब्रिज पर पानी वाले नारियल से भरा एक ट्रक ब्रिज के नीचे गिर गया। हादसे के बाद आसपास के इलाके में सनसनी फैल गई। 

विज्ञापन


जानकारी के अनुसार रबजे बेंगलुरु से पानी वाले नारियल से भरा ट्रक लुधियाना के लिए जा रहा था। वहीं चूरू से फतेहपुर की तरफ एक चारे से भरा हुआ ट्रक आ रहा था। मंदिर के सामने बने ब्रिज पर चारे से भरा ट्रक नारियल से भरे ट्रक से टकरा गया। ट्रक अनियंत्रित होकर मंदिर के सामने बनी दुकानों में जा घुसा। आवाज सुनकर आसपास के होटल वाले स्थानीय लोग घटनास्थल पहुंचे। 

लोगों ने घटना की सूचना कोतवाली पुलिस और 108 एंबुलेंस को दी। कुछ देर बाद ही एंबुलेंस और कोतवाली पुलिस घटनास्थल पर पहुंच गई। गनीमत रही कि हादसे में ट्रक ड्राइवर भूपेंद्र सिंह पुत्र सुखविंदर सिंह उम्र 31 साल जिला गुरदासपुर पंजाब को किसी प्रकार की चोट नहीं लगी। मौके पर पहुंची पुलिस ने मौका मुआयना भी किया।
विज्ञापन


दुकानें टूटी, हादसा टला
चारे की गाड़ी से टकराने के बाद ट्रक अनियंत्रित होकर मंदिर के सामने एक प्रसाद की दुकान और एक जूस की दुकान से जा टकराया, लेकिन दोनों ही दुकानें बंद होने से एक बड़ा हादसा होते-होते टल गया।

विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें