जिला पुलिस प्रमुख ने अमलोह के गांव समसपुर निवासी बंत सिंह द्वारा दी एक शिकायत के आधार पर अमलोह के ही दो लोगों पर धोखे से दुकान बेच 17 लाख रुपये हड़पने का मामला दर्ज किया है।
जिला पुलिस प्रमुख को 21 मई को दी अपनी शिकायत में बंत सिंह ने बताया कि 10 अप्रैल 2015 को उसने प्रदीप कुमार और दर्शन लाल से एक दुकान का सौदा 16 लाख 98 हजार में तय कर पैसे दे दिए थे। दोनों ने रजिस्ट्री उसके नाम लिखवा दी थी।
कुछ दिनों बाद ही उसे पता चला कि दोनों लोगों ने पहले से ही उसके द्वारा खरीदी गई दुकान पर 19 लाख रुपये का बैंक लोन ले रखा था। इसके बाद उसने प्रदीप कुमार और दर्शन लाल को दुकान का कर्ज भरने को कहा तो वह मुकर गए।
उसने दोनों की शिकायत एसएसपी को कर दी और दोनों पर धोखे से दुकान बेचने का मामला दर्ज कर लिया है। जांच थानेदार अशोक कुमार कर रहे हैं।