फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सूने घर से दिनदहाड़े लाखों का माल चोरी

Sun, 28 Feb 2016 03:40 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, पठानकोट
विज्ञापन
विज्ञापन
गुरु रामदास कालोनी की गली नंबर तीन के सूने घर में चोरों ने शनिवार को दिनदहाड़े धावा बोल दिया। चोर घर से  60 तोला सोना, डेढ़ लाख रुपये और एक टेबलेट चोरी कर ले गए। चोरी की सूचना पाकर थाना गुरदासपुर पुलिस ने मौका मुआयना किया। पुलिस का कहना है मामला संदिग्ध है। जांच की जा रही है।
विज्ञापन


पुलिस को दी गई सूचना में गुरु रामदास कालोनी की गली नंबर तीन निवासी कुलदीप सिंह पुत्र बावा सिंह ने बताया कि घर में वह और उनकी पत्नी रहते है। बीते दिनों उनकी पत्नी अमृतसर गई थी। वह शनिवार की सुबह करीब दस बजे निजी काम के लिए घर से बाहर गए थे।

करीब दो घंटे बाद वह घर लौटे। कमरे में रखी अलमारी का सामान बिखरा पड़ा था। इस पर उन्हें चोरी होने का संदेह हुआ। घर की छानबीन करने पर पता चला कि चोर 60 तोला सोना, डेढ़ लाख रुपये एक टेबलेट चोरी कर ले गए थे।
विज्ञापन


उन्होंने बताया कि 60 तोले सोना दो दिन पहले भतीजे की शादी के लिए रखा हुआ था। डेढ़ लाख रुपये की उनकी कमेटी निकली थी। थाना प्रभारी कपिल कौशल का कहना मामला संदिग्ध है। घर के ताले टूटे नहीं और चोरी हो गई। मामले की जांच की जा रही है। जल्द ही मामले का खुलासा कर दिया जाएगा।
विज्ञापन

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें