भाजपा के पीएम पद के दावेदार और गुजरात के मुख्यमंत्री नरिंदर मोदी की जगरांव में 21 दिसंबर को होने जा रही रैली के प्रबंधों का जायजा लेने उप-मुख्यमंत्री सुखवीर सिंह बादल, डीजीपी पंजाब सुमेध सैनी पहुंचे।
बादल ने रैली स्थल पर बनने वाले मंच, जनता के बैठने की व्यवस्था और पार्किंग प्रबंधों का जायजा लिया और उनमें मौके पर कई बदलाव करवाए। इस मौके भाजपा ने रैली स्थल के नजदीक अस्थाई तौर पर भाजपा का दफ्तर भी खोल दिया है, जिसका उद्घाटन वीरवार को उप मुख्यमंत्री सुखबीर सिंह बादल और भाजपा के प्रदेश प्रधान कमल शर्मा ने किया।
बादल ने पीपुल्स पार्टी ऑफ पंजाब के प्रधान मनप्रीत सिंह बादल द्वारा पंजाब सरकार की औद्योगिक निवेश नीति के तहत 65 हजार करोड़ के निवेश समझौतों को बोगस बताने पर बादल बोले कि मनप्रीत छोटे भाई हैं, कहने दो जो वो कहते हैं। उन्होंने कहा कि हकीकत में प्रोग्रेसिव पंजाब निवेश सम्मेलन में हुए निवेश समझौते से पंजाब तरक्की की और बढे़गा। इसमें 117 कंपनियों ने एसओयू पर हस्ताक्षर किए हैं। इससे पंजाब में हजारों लोगों को रोजगार मिलेगा। पंजाब तरक्की की नई बुलंदियों को छूएगा।
मौदी रैली के बराबर शिरोमणि अकाली दल (अमृतसर) के प्रधान सिमरनजीत सिंह मान द्वारा रैली करने पर बादल ने कहा कि मान भी करे रैली, यह लोकतंत्र है हर किसी को रैली करने का हक है। उन्होंने यह भी कहा कि मान की रैली से उन्हें कोई फर्क नहीं पड़ने वाला।
इस मौके भाजपा के प्रदेश प्रधान कमल शर्मा, मुख्यमंत्री के सलाहकार तीक्षण सूद, अकाली दल के नेता बलवंत सिंह रामूवालिया, पीडबल्यूडी के मंत्री शरण सिंह ढिल्लों, मुख्यमंत्री के सलाहकार महेशइंन्द्र सिंह ग्रेवाल, विधायक एसआर कलेर, भाजपा के जिला प्रभारी अरूणेश मिश्रा, मोहनलाल सेठी, चेयरमेन संता सिंह उमेदपुरी, एसजीपीसी मैंबर गुरचरन सिंह ग्रेवाल, हरसुरिंदर सिंह गिल, और भाजपा के डा. राजिंदर शर्मा आदि हाजिर थे।