दी रेवेन्यू पटवार यूनियन की ओर से मिनी सचिवालय के सामने रोष प्रदर्शन किया गया। उन्होंने राज्य सरकार के खिलाफ जमकर नारेबाजी भी की। यूनियन नेताओं ने कहा कि राज्य सरकार पटवारियों की मानी हुई मांगों को लागू नहीं कर रही।
इस वजह से उनमें रोष पाया जा रहा है। पटवारी 1996 के बाद सीनियर स्केल खत्म किए जाने, एक समय दौरान भर्ती पटवारियों के वेतन में की कटौती वापस करने, वेतन स्केल देने, 15 वर्ष की सर्विस पर कानूनगो का ग्रेड देने की मांग कर रहे हैं।
उन्होंने कहा कि अगर जल्द ही उनकी मांगों की पूर्ति न हुई तो वह 20 जुलाई को जिला स्तर पर धरने देंगे। इस दौरान प्रांतीय अध्यक्ष ओम प्रकाश, जिला अध्यक्ष सविंदर सिंह, हरबंस सिंह, जगरुप सिंह, गुरमेल सिंह, भान चंद, सुरेंद्र पाल सिंह मौजूद थे।
इस तरह गिद्दड़बाहा में भी पटवारियों ने एसडीएम कार्यालय के सामने प्रदर्शन करने के साथ तहसीलदार सुखबीर सिंह बराड़ को ज्ञापन भी सौंपा। इस अवसर पर गुरचंद सिंह, सोमपाल, दर्शन लाल सिडाना, केशवा नंद, जलौर सिंह, मलकीत सिंह मौजूद थे। मलोट में भी एसडीएम कार्यालय के सामने रोष प्रदर्शन किया गया। इस दौरान कृष्ण सिंह, कर्मजीत सिंह, अमरजीत सिंह और शाम लाल मौजूद थे।