फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

जिम ट्रेनर नशे का सौदागर: बठिंडा में चिट्टे के साथ पकड़ा, जल्दी पैसा कमाने के चक्कर में सलाखों के पीछे पहुंचा

Wed, 11 Mar 2026 03:32 PM IST
Ankesh Kumar संवाद न्यूज एजेंसी, बठिंडा (पंजाब)

सार

जल्दी पैसा कमाने के लालच में जिम ट्रेनर सलाखों के पीछे पहुंच गया। जिम ट्रेनर नशे का काला कारोबार करने लगा था। उसे बठिंडा पुलिस ने चिट्टे के साथ गिरफ्तार किया है। 
विज्ञापन
arrested, arrest demo - फोटो : सोशल मीडिया
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

बठिंडा में जिम ट्रेनर नशे का सौदागर निकला। थाना सिविल लाइन पुलिस ने जिम ट्रेनर ओमकार सिंह को 350 ग्राम चिट्टे समेत गरिफ्तार किया है। पुलिस ने आरोपी के खिलाफ नशा तस्करी का केस दर्ज कर अगली कार्रवाई शुरू कर दी है।

विज्ञापन


थाना सिविल लाइन एसएचओ रविंदर सिंह ने बताया कि मंगलवार को जब पुलिस की टीम धोबीआना में संदेह जनक लोगों की चेकिंग कर रही थी। तभी वहां से एक युवक पैदल जा रहा था। पुलिस ने उसे रोका और तलाशी ली तो उससे 350 ग्राम चिट्टा बरामद किया गया। आरोपी की पहचान ओमकार सिंह के तोर पर हुई है, जो एक जिम का ट्रेनर है। 

सूत्रों ने बताया कि आरोपी ओमकार सिंह पहले भी चिट्टा लेकर आया था। अब आरोपी दूसरी बार चिट्टा लेकर आया था। पुलिस उक्त मामले में गहराई के साथ जांच कर रही कि आरोपी कहां से नशा लेकर आता था और शहर में किन लोगों को बेचता था। सूत्रों से पता चला है कि आरोपी जिससे चिटटा लेने जाता था, वो तस्कर चिट्टा लेने आए व्यक्ति की खूब महमानबाजी करते थे। उसके बाद उसे खेप देकर रवाना करते थे।
विज्ञापन


जल्दी पैसा कमाने के चककर में जिम ट्रेनर पहुंचा जेल
आरोपी एक जिम का ट्रैनर है। जहां पर उसे उतना पैसा नहीं बन रहा था, जितनी उसको जरूरत थी। जल्दी पैसा कमाने के चक्कर में अब ट्रेनर जिम से जेल की सलाखों के पीछे पहुंच गया है।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें