फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Amritsar News: ओवरडोज से तीसरे बेटे मौत, मां के पास अंतिम संस्कार के पैसे नहीं

Tue, 24 Jan 2023 11:06 PM IST
चंडीगढ़ ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, अमृतसर
विज्ञापन
विज्ञापन
- दो बेटों की पहले भी नशे की वजह से जा चुकी है जान
विज्ञापन

- गांव के लोगों और रिश्तेदारों ने दिए संस्कार के लिए जमा किए पैसे
संवाद न्यूज एजेंसी
अमृतसर। अमृतसर के गांव चाटीविंड के युवक की नशे की ओवरडोज से मौत हो गई। परिवार की आर्थिक हालत इतनी दयनीय है कि मृतक की मां के पास अंतिम संस्कार के लिए पैसे तक नहीं थे। आखिरकार गांव के लोगों और रिश्तेदारों ने पैसे इकट्ठे कर महिला को दिए।
जानकारी के अनुसार मृतक बिट्टू की मां राजबीर कौर लोगों के घरों में काम कर गुजारा करती है। राजबीर कौर के पति का देहांत हो चुका है। इससे पहले भी उनके दो बेटों की नशे की वजह से जान जा चुकी है। पहले से ही एक मृतक बेटे के बच्चों को वह पाल रही हैं। अब तीसरे बेटे बिट्टू की भी नशे की ओवरडोज से मौत हो गई।
विज्ञापन
विज्ञापन

बिट्टू के भी दो बच्चे हैं और पत्नी गर्भवती है। बिट्टू काफी समय से नशे का सेवन कर रहा है। उसका इलाज भी करवाया, परंतु कोई फर्क नहीं पड़ा। दो दिन पहले बेटे की हालत खराब हो गई। पता चला कि बिट्टू ने नशे की अधिक डोज ले ली थी।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें