फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

तस्वीरेंः काशी के गोलगप्पे की दीवानी हुईं स्मृति ईरानी, खाकर बोलीं- हर-हर महादेव

Mon, 01 Mar 2021 12:28 AM IST
स्‍वाधीन तिवारी न्यूज डेस्क, अमर उजाला, वाराणसी
विज्ञापन
1 of 5
गोलगप्पे खातीं केंद्रीय मंत्री स्मृति ईरानी - फोटो : अमर उजाला
केंद्रीय मंत्री स्मृति ईरानी रविवार को वाराणसी के कचहरी क्षेत्र में स्थित एक गोलगप्पे की दुकान पर पहुंची। जहां उन्होंने जी भरकर बनारसी गोलगप्पे खाए। उन्हें देखते ही वहां आम लोगों की भीड़ इकट्ठा होने लगी। उन्होंने हर-हर महादेव का नारा लगाते हुए सभी का अभिवादन किया।
विज्ञापन

2 of 5
गोलगप्पे खातीं केंद्रीय मंत्री स्मृति ईरानी - फोटो : अमर उजाला
वहां मौजूद लोगाें में मंत्री के साथ फोटो लेने की होड़ मच गई। मंत्री ने भी किसी का दिल नहीं तोड़ा और कुछ लोगाें के साथ सेल्फी भी खिंचवाई। जाते वक्त उन्होंने दुकानदार को एक हजार रुपये की बख्शीश दी।
विज्ञापन

3 of 5
गोलगप्पे खातीं केंद्रीय मंत्री स्मृति ईरानी - फोटो : अमर उजाला
गाड़ी में बैठते समय सड़क पर उनकी झलक पाने के लिए जुटे लोगाें का अंत में उन्होंने हाथ जोड़कर अभिवादन किया।
 

4 of 5
दुकानदार को बख्शीश देतीं केंद्रीय मंत्री स्मृति ईरानी - फोटो : अमर उजाला
केंद्रीय मंत्री स्मृति ईरानी पहुंची बाबा विश्वनाथ के दरबार
वाराणसी दौरे पर आई केंद्रीय मंत्री स्मृति ईरानी ज्ञानवापी पहुंची और वहां से पार्टी के लोगों के साथ बाबा विश्वनाथ के दरबार में पहुंची। सर्वप्रथम बाहर से मंदिर के शिखर को नमन किया। इसके बाद मंदिर के अर्चक डॉ श्रीकांत मिश्र ने उनका सविधि षोडशोपचार पूजन कराया।
विज्ञापन
विज्ञापन

5 of 5
बाबा विश्वनाथ का दुग्धाभिषेक करतीं केंद्रीय मंत्री स्मृति ईरानी - फोटो : अमर उजाला
बाद में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के ड्रीम प्रोजेक्ट निर्माणाधीन काशी विश्वनाथ धाम के कार्यों का निरीक्षण किया और कार्य की प्रगति देख प्रसन्नता जाहिर की। 
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें