फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

अमौसी एयरपोर्ट पर दुबई की फ्लाइट से आए तस्कर को दबोचा, यूं छिपाकर ला रहा था लाखों रुपये का सोना

Sat, 27 Apr 2019 04:49 PM IST
ishwar ashish न्यूज डेस्क, अमर उजाला लखनऊ
विज्ञापन
1 of 5
इसी बैग में सोना छिपाए था तस्कर - फोटो : amar ujala
अमौसी एयरपोर्ट पर कस्टम ने शुक्रवार को 16 लाख का सोना पकड़ा। दुबई की फ्लाइट से लखनऊ उतरा तस्कर ट्रॉली बैग की बिडिंग में सोना छिपाए था। उसे गिरफ्तार कर पूछताछ की जा रही है।
विज्ञापन

2 of 5
अमौसी एयरपोर्ट पर पकड़ा गया तस्कर - फोटो : amar ujala
हवाई अड्डे पर सोने की तस्करी बढ़ने पर आयुक्त सीमा शुल्क वेद प्रकाश शुक्ल व उपायुक्त एयरपोर्ट निहारिका लाखा की टीम मुस्तैदी बरत रही है।
विज्ञापन

3 of 5
इसी बैग में सोना छिपाए था तस्कर - फोटो : amar ujala
शुक्रवार को एयर इंडिया एक्सप्रेस की फ्लाइट आईएक्स-194 ने दुबई से सुबह पौने नौ बजे उड़ान भरी, जो दोपहर दो बजे अमौसी एयरपोर्ट पहुंची। इससे बुलंदशहर के बाजार माधोदास का सलीम जावेद यात्रा कर रहा था। चेकिंग में उसके पास से तस्करी का सोना बरामद हुआ।

4 of 5
अमौसी एयरपोर्ट पर पकड़ा गया तस्कर - फोटो : amar ujala
सलीम ट्रॉली बैग की बिडिंग में सोना छिपाए था। यह तार के आकार में था। 488 ग्राम के सोने की कीमत 16,25,040 रुपये है।
smuggler caught with 488 gram gold at amausi airport
विज्ञापन
विज्ञापन

5 of 5
इसी बैग में सोना छिपाए था तस्कर - फोटो : amar ujala
कस्टम की टीम में अफी सिद्दीकी, एसकेएस चौहान, श्रवण कुमार कुशवाहा, पिंकी कुमारी, अनूप कुमार वर्मा थे।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें