सत्ता में रहते हुए जो हनक होती है वो सत्ता जाने के बाद कायम नहीं रहती। यही हुआ जब मुलायम के छोटे बेटे को पांच कालिदास मार्ग से वापस कर दिया गया।
Trending Videos
विज्ञापन
2 of 5
प्रतीक यादव, सपा संरक्षक मुलायम सिंह यादव के छोटे बेटे हैं। वो सोमवार को अपनी पांच करोड़ की लैम्बोर्गिनी कार से पांच कालिदास मार्ग से निकल रहे थे, लेकिन उन्हें वापस कर दिया गया क्योंकि नए मुख्यमंत्री आदित्यनाथ के सीएम आवास में जाने से पहले पूजा-पाठ हो रहा था। ऐसे में लोगों का यही कहना है कि सत्ता के जाने पर पहले जैसी बात नहीं रहती, रुतबा कम हो जाता है।
विज्ञापन
3 of 5
प्रतीक पहले भी अपनी इस कार से नजर आ चुके हैं। वो बताते हैं कि वो एक इंटरप्रेन्योर हैं और ऐसी कई कारें खरीद सकते हैं।
4 of 5
वो लखनऊ में जिम चलाते हैं। उनकी पत्नी अपर्णा यादव लखनऊ कैंट से विधानसभा चुनाव लड़ी थीं, लेकिन उन्हें भाजपा की तरफ से रीता बहुगुणा जोशी ने हरा दिया।