आमिर खान की बाक्स आफिस पर सुपरहिट फिल्म दंगल में गीता फोगाट का किरदार निभाने वाली कश्मीर की जायरा वसीम (16) आगे भी कई बुलंदियों को छूना चाहती है। जानें अपनी आने वाली जिंदगी के लिए क्या बोलीं दंगल गर्ल।
विज्ञापन
2 of 5
Zaira Wasim
- फोटो : File Photo
रियासत के बच्चों और युवाओं के लिए रोल माडल बनकर उभरी जारिया ने बेटियों में आगे आने के लिए नया जोश भरने का काम किया है। यहां शनिवार को मुख्यमंत्री महबूबा मुफ्ती से मुलाकात में जायरा ने दंगल के अनुभव साझा किए।
विज्ञापन
3 of 5
Zaira Wasim
- फोटो : File Photo
मुख्यमंत्री ने जायरा की प्रशंसा करते हुए कहा कि उसने बॉलीवुड के साथ शिक्षा के क्षेत्र में नाम चमकाने में सफलता हासिल की है। मुख्यमंत्री ने पूछा कि तालीम के साथ अभिनय के क्षेत्र को जायरा ने कैसे चुना।
4 of 5
दंगाल
- फोटो : ANI
इस पर जायरा ने कहा कि फिल्म की शूटिंग के दौरान अति व्यस्त वातावरण में वह पढ़ाई के लिए समय निकालती थी। उसे अपने अभिनय में खरा उतरने में कामयाबी मिली है।