फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

कोरोना का खौफ: यहां पॉजिटिव मरीजों व मृतकों की संख्या बढ़ने से लोगों में दहशत का माहौल, पढ़ें पूरा मामला

Tue, 27 Apr 2021 08:06 PM IST
vivek shukla अमर उजाला नेटवर्क, गोरखपुर।
विज्ञापन
1 of 5
कोरोना वायरस (प्रतीकात्मक तस्वीर) - फोटो : PTI
उत्तर प्रदेश के गोरखपुर जिले के ग्रामीण क्षेत्रों में कोरोना संक्रमण की रफ्तार तेजी से बढ़ रही है। बावजूद इसके अधिकतर लोग कोरोना गाइडलाइन का पालन करने से गुरेज कर रहे हैं। यही हाल रहा तो कुछ ही दिनों में स्थिति और भी भयावह हो सकती है। पॉजिटिव मरीजों के अलावा मृतकों की संख्या भी काम होने का नाम नहीं ले रही है।
Trending Videos
विज्ञापन

2 of 5
सांकेतिक तस्वीर। - फोटो : अमर उजाला।
बांसगांव प्रतिनिधि के अनुसार वार्ड नंबर दो निवासी 30 वर्षीय कन्हैया गुप्ता की कोरोना संक्रमण से मौत हो गई। दो दिन पहले उनकी रिपोर्ट पॉजिटिव आई थी। शव को बाहर निकालने वाला कोई नहीं था। सूचना मिलने पर नगर पंचायत से कर्मचारी भेजा गया तब जाकर शव को अंतिम संस्कार के लिए ले जाया गया।
विज्ञापन

3 of 5
covid19 - फोटो : अमर उजाला।
पाली प्रतिनिधि के अनुसार थरुवापार गांव निवासी ओमप्रकाश ओझा (30) कोरोना से मौत हो गई। उन्हें सीएचसी ठर्रापार में भर्ती कराया गया था। 

4 of 5
सांकेतिक तस्वीर। - फोटो : अमर उजाला।
पीपीगंज प्रतिनिधि के अनुसार व्यापार मंडल के महामंत्री गंजू वर्मा के छोटे भाई राजकुमार वर्मा (36) की सोमवार सुबह मौत हो गई। वे एक सप्ताह से बीमार थे और उनका ऑक्सीजन लेवल कम हो गया था। 
विज्ञापन
विज्ञापन

5 of 5
फाइल फोटो। - फोटो : अमर उजाला।
महावीर छपरा प्रतिनिधि के अनुसार मेहरौली निवासी सुमन सिंह (48) पत्नी गंगेश्वर सिंह और चंदौली बुजुर्ग निवासी होशिला (82) पत्नी वशिष्ठ नारायण पांडे की कोरोना संक्रमण से मौत हो गई। कुछ दिन पहले दोनों की रिपोर्ट पॉजिटिव आई थी।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें