फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

गोरखपुर में राजनीतिक पार्टियों ने फूंका चीन के राष्ट्रपति का पुतला, तस्वीरों में देखें इनका गुस्सा

Thu, 18 Jun 2020 02:39 PM IST
vivek shukla अमर उजाला ब्यूरो, गोरखपुर।
विज्ञापन
1 of 5
gorakhpur news - फोटो : अमर उजाला।
गोरखपुर में चीन सैनिकों की कायराना हरकत पर सभी राजनीतिक पार्टियों व आम नागरिकों ने एक सुर में चीन का विरोध किया। अपने विरोध को दिखाने के लिए उन्होंने चीन के राष्ट्रपति शी जिनपिंग का पुतला व झंडा जलाकर विरोध जताया।
विज्ञापन

2 of 5
gorakhpur news - फोटो : अमर उजाला।
शहर के शास्त्री चौराहे पर हिंदू जागरण मंच के कार्यकर्ताओं ने चाइना के सामानों के साथ वहां के राष्ट्रपति का पुतला दहन किया।

विज्ञापन

3 of 5
gorakhpur news - फोटो : अमर उजाला।
चीन की हरकत से नाराज समाजवादी पार्टी के कार्यकर्ताओं ने शास्त्री चौराहे पर चीन के राष्ट्रपति का पुतला और चीन के सामानों को दहन किया।

4 of 5
gorakhpur news - फोटो : अमर उजाला।
लद्दाख की गलवां घाटी में चीनी सैनिकों से झड़प में भारतीय सैनिकों की शहादत के बाद क्षत्रिय महासभा के लोगों ने चीन के राष्ट्रपति का शास्त्री चौराहे पर पुतला दहन किया।
विज्ञापन
विज्ञापन

5 of 5
gorakhpur news - फोटो : अमर उजाला।
गोरखपुर विश्वविद्यालय गेट के सामने अखिल भारतीय विद्यार्थी परिषद के लोगों ने चीन के राष्ट्रपति का पुतला दहन किया।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें