फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

'भूमि' रिलीज होते ही फिर से 'खलनायक' बने संजय दत्त, पहुंच गए बीकानेर

Fri, 22 Sep 2017 02:03 PM IST
amarujala.com- Presented by: अरविंद
विज्ञापन
1 of 5
sanjay dutt
फिल्म 'भूमि' के आज देशभर के सिनेमाघरों में रिलीज होते ही अभिनेता संजय दत्त एक बार फिर 'खलनायक' बन गए हैं। खास मकसद से वो बीकानेर पहुंच गए हैं। 
विज्ञापन

तिग्मांशु धूलिया फिल्म को डायरेक्ट कर रहे हैं

2 of 5
Timangshu Dhuliya
जी हां, संजय दत्त ने अपनी आने वाली फिल्म 'साहब बीवी और गैंगस्टर 3' की शूटिंग शुरू कर दी है। फिल्म की शूटिंग राजस्थान के बीकानेर में की जा रही है। गैंगवार टाइप मूवी बनाने वाले डायरेक्टर तिग्मांशु धूलिया फिल्म को डायरेक्ट कर रहे हैं।
विज्ञापन

एक बार फिर बनेंगे 'खलनायक'

3 of 5
sanjay dutt
लंबे अरसे के बाद खलनायक एक बार फिर इस फिल्म में 'खलनायक' की भूमिका में नजर आएगा। बता दें कि संजय दत्त ने सुभाष घई की फिल्म 'खलनायक' में नेगेटिव रोल में जबरदस्त अभिनय किया था। इसके साथ ही वे 'वास्तव' में भी नेगेटिव रोल में नजर आए थे। मुन्नाभाई के फैन्स उन्हें एक बार फिर से नेगेटिव रोल में देखेंगे।

ये है फिल्म की स्टारकास्ट 

4 of 5
Star Cast
फिल्म में संजय दत्त के अलावा चित्रांग्दा सिंह, माही गिल, कबीर बेदी, नफीसा अली, जिम्मी शेरगिल अपने-अपने किरदार में नजर आएंगे। 
विज्ञापन
विज्ञापन

'भूमि' से है संजय दत्त को बहुत आस

5 of 5
Bhoomi
संजय दत्त को अपनी एक्शन और थ्रिलर फिल्म भूमि से बहुत आस है। वे उम्मीद कर रहे हैं कि उनकी फिल्म बॉक्स ऑफिस पर खूब धमाल मचाए। भूमि फिल्म की कहानी में संजय दत्त अपनी बेटी के साथ छेड़छाड़ करने वाले बदमाशों से बदला लेते नजर आएंगे। 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें