सलमान खान बीते दिनों एक पार्टी में अपनी गर्लफ्रेंड यूलिया वंतूर और एक्स गर्लफ्रेंड कटरीना कैफ के साथ नजर आए। मौका था उनकी बहन अर्पिता खान शर्मा की तीसरी मैरिज एनिवर्सिरी का। अर्पिता और उनके पति आयुष शर्मा की शादी को 3 साल बीत चुके हैं, जिसके बाद मुंबई के बांद्रा इलाके स्थित अपने घर पर ग्रैंड पार्टी का आयोजन किया गया था।
विज्ञापन
2 of 5
ब्रेकअप की अफवाहों के बाद यूलिया और सलमान पहली बार मीडिया के कैमरों में कैद हुए। दरअसल, वीजा एक्सपायर होने की वजह से यूलिया काफी वक्त से देश से बाहर थीं. लेकिन अब वह मुंबई आ चुकी हैं और सलमान के माता-पिता का जश्न मनाने उनकी बहन के घर पहुंच गईं।
विज्ञापन
3 of 5
पार्टी में सलमान कटरीना के अलावा मलाइका अरोरा उनकी बहन अमृता अरोरा, सोहा अली खान, कुणाल खेमू और दिया मिर्जा जैसे सितारें मौजूद थे। दीया मिर्जा पति साहिल सांघा के साथ नजर आईं। अमृता अरोड़ा पति शकील के साथ मौजूद रहीं। फिल्ममेकर साजिद नाडियाडवाला पूरे परिवार के साथ पहुंचे।
4 of 5
बता दें कि ये सलमान खान के लिए डबल खुशी का मौका था, क्योंकि 18 नवम्बर को ही सलमान के पापा सलीम खान और मां सलमा खान की शादी की भी सालगिरह होती है।
लंबे समय तक रिलेशनशिप में रहने के बाद आयुष शर्मा और अर्पिता खान 18 नवंबर, 2014 को शादी के बंधन में बंधे थे। हैदराबाद की पांच सितारा होटल में दोनों ने एक-दूसरे को पति-पत्नी के रूप में स्वीकार किया था। जोड़ी के बेटे आहिल का जन्म मार्च, 2016 में हुआ था।